Bewertet nach der Methodik CRM-Software v3.0
Methodik CRM-Software v3.0
Mathematische und unabhängige Wertungen
Produkte in dieser Kategorie werden nach der Frontum CRM-Software-Methodik v3.0 bewertet: Die technische Bewertung aus den Spezifikationen bildet die Grundlage, unabhängige Expertentests und Videobewertungen (um bis zu ±0,5 Punkte), Besitzermeinungen (um bis zu ±0,3) und Bestenlisten (um bis zu +0,3) erhöhen oder senken sie.
Methodik CRM-Software v3.0 entdecken

Keap Bewertung: 54 technische Daten im Vergleich

Startpreis:249 $/Nutzer/MonatKostenloser Tarif:neinKI-Assistent:jaIntegrierte Angebote und Rechnungsstellung:jaWorkflow-Automatisierung:ja

Keap im Test: Vergleichen 168 technische Spezifikationen, 12 Expertentests und Videotests und 4 best-of lists, um zu sehen, wie sich dieses Produkt in der Kategorie CRM-Software schlägt und ob sich der Kauf lohnt.

Keap
8.2/10

Gesamtpunktzahl

Wertung
8.2/ 10
✕
Was es ist
Unsere Hauptwertung für dieses Modell auf der Skala 1–10. Sie kombiniert Spezifikationen, Expertentests und Bestenlisten.
Wie wir sie berechnen
Teile: Technikwertung 40%, Testwertung 30%, Listenwertung 30%
Wertungen: Jeder Teil erhält eine Wertung bis 10. Bei Tests, Listen und Besitzern erhält ein typisches Modell dieser Kategorie etwa 8, das beste 10.
Noch keine Daten: Ein Teil ohne Daten zeigt „?“. Er zählt als die Wertung eines schwächeren Modells dieser Kategorie (4 von 5 Modellen mit Daten erreichen mehr). So liegen Modelle mit Tests, Listen und Besitzern meist vorne.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten

40%

8.3

Technische Punktzahl

30%

8.0

Testwertung

30%

8.2

Listenwertung

▲Besser als 81 % der Modelle
8.3

Technische Punktzahl

Technikwertung
8.3/ 10
✕
Was es ist
Wie gut die Spezifikationen im Vergleich zu den anderen Modellen dieser Kategorie sind, auf der Skala 1–10.
Wie wir sie berechnen
Bereiche: Wir bewerten die Spezifikationen in jedem Bereich im Vergleich zu den anderen Modellen dieser Kategorie.
Gewichtung: Bereiche, die Käufern am wichtigsten sind, zählen mehr. Die Anteile stehen unter „Wertungsbestandteile“.
Anteil: Die Technikwertung macht 40% der Gesamtwertung aus.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten

25%

6.3

Produkt und Preise

25%

8.5

CRM-Kernfunktionen

20%

9.5

Vertrieb und Automatisierung

15%

9.8

Integrationen und Zugriff

15%

8.5

Sicherheit und Bereitstellung

▲Besser als 68 % der Modelle
8.0

Testwertung

Testwertung
8.0/ 10
✕
Was es ist
Durchschnittsnote unabhängiger Testseiten, Magazine und Video-Tester, von 1 bis 10.
Wie wir sie berechnen
Noten: Wertungen rechnen wir auf 1–10 um, sonst benoten wir den Test. Jeder Test zählt gleich: schriftlich oder Video, kurz oder vollständig.
Wertung: Die Durchschnittsnote macht 80% der Testwertung aus; die Anzahl der Tests macht die übrigen 20% aus (1 Test = 5, die typische Anzahl in dieser Kategorie = 8, das meistgetestete Modell = 10).
Ausreichend Daten: Bei wenigen Tests wird die Durchschnittsnote zur typischen Note dieser Kategorie hin gezogen. Noch keine Tests: vorerst 7,6.
Anteil: Tests zählen 30% der Gesamtwertung.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10

80%

7,7

Durchschnittsnote

20%

9,2

Beliebtheit

Noten nach Test (12)
9 Tests + 3 Videos, Durchschnitt 7,6/10. Tests zählen 30% der Gesamtwertung.
Online gesammelte Nutzerbewertungen sind nicht Teil dieser Wertung.
▼Schlechter als 54 % der Modelle
8.2

Listenwertung

Listenwertung
8.2/ 10
✕
Was es ist
Wie oft unabhängige Testseiten, Magazine und Videotester dieses Modell in ihre Bestenlisten für diese Kategorie aufnehmen.
Wie wir sie berechnen
Punkte: Das Modell in den meisten Listen dieser Kategorie erhält 10; die anderen erhalten anteilig 8 bis 10. Noch in keiner Liste: 7,5. Listen zählen 30% der Gesamtwertung.
Ausreichend Daten: Jede Liste zählt, auch eine einzelne. Gibt es in der Kategorie weniger als 5 Bestenlisten, bleibt dieser Teil außen vor.
Bestenlisten mit diesem Modell (4)
Listenwertung: in 4 von 44 Listen (9%)
★Besser als 93 % der Modelle
Preise und Zugang

*Günstigster kostenpflichtiger Tarif pro Monat laut Website des Anbieters.

Beste Rankings
Verfügbar: Rang unter den aktuell verfügbaren Produkten (einschliesslich anderer Versionen dieses Produkts).Alle: Rang unter allen Produkten in der Datenbank.
Wird geladen...
Kategorie-Ranking wird geladen...

Technische Spezifikationen von CRM-Plattform Keap

Technische Punktzahl
Technikwertung
8.3/ 10
✕
Was es ist
Wie gut die Spezifikationen im Vergleich zu den anderen Modellen dieser Kategorie sind, auf der Skala 1–10.
Wie wir sie berechnen
Bereiche: Wir bewerten die Spezifikationen in jedem Bereich im Vergleich zu den anderen Modellen dieser Kategorie.
Gewichtung: Bereiche, die Käufern am wichtigsten sind, zählen mehr. Die Anteile stehen unter „Wertungsbestandteile“.
Anteil: Die Technikwertung macht 40% der Gesamtwertung aus.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten:

25%

6.3

Produkt und Preise

25%

8.5

CRM-Kernfunktionen

20%

9.5

Vertrieb und Automatisierung

15%

9.8

Integrationen und Zugriff

15%

8.5

Sicherheit und Bereitstellung

8.3
Testwertung
8.0
Listenwertung
8.2
Startpreis
249 $/Nutzer/Monat
Keap hat einen Startpreis von 249 $/Nutzer/Monat. Dieser ist höher als bei 98,1% der CRM-Plattformen.
Abrechnungszeitraum
Monatlich, jährlich
Kostenloser Tarif
nein
Keap bietet keinen dauerhaften kostenlosen Tarif an.
Kostenlose Testversion
ja
Keap bietet eine zeitlich begrenzte kostenlose Testversion an.
14 days.
Mindestanzahl Benutzer
1 Benutzer
Keap setzt mindestens 1 Benutzer voraus. Diese Mindestanzahl ist niedriger als bei 1,9% der CRM-Plattformen und zugleich genauso hoch wie bei 98,1% der CRM-Plattformen.
Flat entry price includes 2 users.
Mehr anzeigen
Was Tester sagen
Konto- und Unternehmensverwaltung
ja
Keap unterstützt die Konto- und Unternehmensverwaltung. 0,2% der CRM-Plattformen unterstützen die Konto- und Unternehmensverwaltung.
Kontaktverwaltung
ja
Keap unterstützt die Kontaktverwaltung. 0% der CRM-Plattformen unterstützen die Kontaktverwaltung.
Leadverwaltung
ja
Keap unterstützt die Leadverwaltung. 0,2% der CRM-Plattformen unterstützen die Leadverwaltung.
Advanced automations, landing pages, and lead scoring.
Deal- und Pipelineverwaltung
ja
Keap unterstützt die Deal- und Pipelineverwaltung. 0,2% der CRM-Plattformen unterstützen die Deal- und Pipelineverwaltung.
Includes visual drag-and-drop pipelines with built-in stage triggers.
Benutzerdefinierte Felder
ja
Keap unterstützt benutzerdefinierte Felder. 0% der CRM-Plattformen unterstützen benutzerdefinierte Felder.
150 (Max plan).
Mehr anzeigen
Was Tester sagen
KI-Assistent
ja
Keap bietet einen KI-Assistenten. 78,1% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
Keap AI Content Assistant writes marketing emails and sales sequences.
Workflow-Automatisierung
ja
Keap bietet Workflow-Automatisierung. 0,5% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
Via Easy or Advanced Automations.
Lead-Bewertung
ja
Keap bietet Lead-Bewertung. 80,4% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
Rules-based point accumulation and time-based score decay.
E-Mail-Synchronisierung und Tracking
ja
Keap bietet E-Mail-Synchronisierung und Tracking. 0,5% der CRM-Plattformen bieten diese Funktionen.
Verkaufsprognosen
nein
Keap bietet keine Verkaufsprognosen. 15% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
? (provides visual pipelines and deal conversion metrics, but lacks formal native pipeline forecasting calculators).
Mehr anzeigen
Was Tester sagen
Marketplace-Integrationen
ja
Keap bietet Marketplace-Integrationen. 1,9% der CRM-Plattformen bieten Marketplace-Integrationen.
API-Zugriff
ja
Keap bietet API-Zugriff. 0,2% der CRM-Plattformen bieten API-Zugriff.
Webhooks
ja
Keap unterstützt Webhooks. 1,4% der CRM-Plattformen unterstützen Webhooks.
Mobile Apps
ja
Keap bietet mobile Apps. 2,4% der CRM-Plattformen bieten mobile Apps.
Official mobile app (Keap) available on iOS and Android.
Datenimport und -export
ja
Keap unterstützt Datenimport und -export. 0% der CRM-Plattformen unterstützen Datenimport und -export.
Supports CSV and ZIP formats.
Mehr anzeigen
Was Tester sagen
Single Sign-on (SSO)
ja
Keap unterstützt Single Sign-on (SSO). 76,9% der CRM-Plattformen unterstützen Single Sign-on (SSO).
Available via Okta or custom SAML configurations.
Sicherheitszertifizierungen
SOC 2 Type II
Rollenbasierte Berechtigungen
ja
Keap unterstützt rollenbasierte Berechtigungen. 0,7% der CRM-Plattformen unterstützen rollenbasierte Berechtigungen.
Supports default and custom roles.
Auditprotokolle
ja
Keap bietet Auditprotokolle. 2,6% der CRM-Plattformen bieten Auditprotokolle.
Via Admin Console change log.
Unterstützte Betriebssysteme
Windows, macOS, iOS, Android
Mehr anzeigen

Keap vs die durchschnittliche CRM-Plattform

246810GesamtProdukt und PreiseCRM-KernfunktionenVertrieb und AutomatisierungIntegrationen und ZugriffSicherheit und Bereitstellung
  • Unterstützt Single Sign-on (SSO)
    Keap unterstützt Single Sign-on (SSO), die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 23.2% der CRM-Plattformen unterstützen Single Sign-on (SSO).
    Available via Okta or custom SAML configurations.
  • Bietet einen KI-Assistenten
    Keap bietet einen KI-Assistenten, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 22% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
    Keap AI Content Assistant writes marketing emails and sales sequences.
  • Mehr integrierter Dateispeicher
    Keap bietet mehr integrierten Dateispeicher als die durchschnittliche CRM-Plattform (100 GB gegenüber 10 GB).
    100 GB vs 10 GB
  • Unterstützt Omnichannel-Messaging
    Keap unterstützt Omnichannel-Messaging, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 14.8% der CRM-Plattformen unterstützen Omnichannel-Messaging.
    Native two-way text messaging and SMS broadcast tools.
  • Bietet Lead-Bewertung
    Keap bietet Lead-Bewertung, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 19.8% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
    Rules-based point accumulation and time-based score decay.
  • Bietet Vertriebssequenzen
    Keap bietet Vertriebssequenzen, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 22.7% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
  • Unterstützt Marketing-Automatisierung
    Keap unterstützt Marketing-Automatisierung, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 28.9% der CRM-Plattformen unterstützen Marketing-Automatisierung.
  • Online-Zahlung in Angeboten
    Keap unterstützt die Online-Zahlung in Angeboten, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 32% der CRM-Plattformen unterstützen die Online-Zahlung in Angeboten.
  • 1,3% höhere Testwertung
    Testwertung
    8.0/ 10
    ✕
    Was es ist
    Durchschnittsnote unabhängiger Testseiten, Magazine und Video-Tester, von 1 bis 10.
    Wie wir sie berechnen
    Noten: Wertungen rechnen wir auf 1–10 um, sonst benoten wir den Test. Jeder Test zählt gleich: schriftlich oder Video, kurz oder vollständig.
    Wertung: Die Durchschnittsnote macht 80% der Testwertung aus; die Anzahl der Tests macht die übrigen 20% aus (1 Test = 5, die typische Anzahl in dieser Kategorie = 8, das meistgetestete Modell = 10).
    Ausreichend Daten: Bei wenigen Tests wird die Durchschnittsnote zur typischen Note dieser Kategorie hin gezogen. Noch keine Tests: vorerst 7,6.
    Anteil: Tests zählen 30% der Gesamtwertung.
    Verteilung der Wertungen
    ▼
    <55-66-77-88-99-10

    80%

    7,7

    Durchschnittsnote

    20%

    9,2

    Beliebtheit

    Noten nach Test (12)
    9 Tests + 3 Videos, Durchschnitt 7,6/10. Tests zählen 30% der Gesamtwertung.
    Online gesammelte Nutzerbewertungen sind nicht Teil dieser Wertung.
    8,0 vs 7,9
  • Mehr integrierter Dateispeicher
    Keap bietet mehr integrierten Dateispeicher als die durchschnittliche CRM-Plattform (100 GB gegenüber 10 GB).
    100 GB vs 10 GB
  • Bietet ein Kundenportal
    Keap bietet ein Kundenportal, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 36.3% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
    Dedicated external client portal: yes
  • Bietet einen KI-Assistenten
    Keap bietet einen KI-Assistenten, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 22% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
    Keap AI Content Assistant writes marketing emails and sales sequences.
  • Bietet Lead-Bewertung
    Keap bietet Lead-Bewertung, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 19.8% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
    Rules-based point accumulation and time-based score decay.
  • Bietet Vertriebssequenzen
    Keap bietet Vertriebssequenzen, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 22.7% der CRM-Plattformen bieten diese Funktion.
  • Unterstützt Marketing-Automatisierung
    Keap unterstützt Marketing-Automatisierung, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 28.9% der CRM-Plattformen unterstützen Marketing-Automatisierung.
  • Online-Zahlung in Angeboten
    Keap unterstützt die Online-Zahlung in Angeboten, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 32% der CRM-Plattformen unterstützen die Online-Zahlung in Angeboten.
  • Telefonie und Dialer
    Keap bietet Telefonie und Dialer, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 31.1% der CRM-Plattformen bieten Telefonie und Dialer.
    Includes Keap dedicated business phone line with in-app calling and text messaging.
  • Integrierte elektronische Signatur
    Keap bietet eine integrierte elektronische Signatur, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 22.5% der CRM-Plattformen bieten eine integrierte elektronische Signatur.
    Native e-signature capabilities integrated into quotes and proposals.
  • Unterstützt Omnichannel-Messaging
    Keap unterstützt Omnichannel-Messaging, die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 14.8% der CRM-Plattformen unterstützen Omnichannel-Messaging.
    Native two-way text messaging and SMS broadcast tools.
  • Unterstützt Single Sign-on (SSO)
    Keap unterstützt Single Sign-on (SSO), die durchschnittliche CRM-Plattform hingegen nicht. 23.2% der CRM-Plattformen unterstützen Single Sign-on (SSO).
    Available via Okta or custom SAML configurations.
  • 210 $/Nutzer/Monat höherer Startpreis
    Keap hat einen höheren Startpreis als die durchschnittliche CRM-Plattform (249 $/Nutzer/Monat gegenüber 39 $/Nutzer/Monat). Der durchschnittliche Startpreis der CRM-Plattformen liegt bei 39 $/Nutzer/Monat.
    249 $/Nutzer/Monat vs 39 $/Nutzer/Monat
  • 38,5% schlechteres preis-leistungs-verhältnis
    Keap bietet ein schlechteres Preis-Leistungs-Verhältnis als die durchschnittliche CRM-Plattform (6.05 vs 8.4).
    6,05 vs 8,38
  • 38,5% schlechteres preis-leistungs-verhältnis
    Keap bietet ein schlechteres Preis-Leistungs-Verhältnis als die durchschnittliche CRM-Plattform (6.05 vs 8.4).
    6,05 vs 8,38
  • 210 $/Nutzer/Monat höherer Startpreis
    Keap hat einen höheren Startpreis als die durchschnittliche CRM-Plattform (249 $/Nutzer/Monat gegenüber 39 $/Nutzer/Monat). Der durchschnittliche Startpreis der CRM-Plattformen liegt bei 39 $/Nutzer/Monat.
    249 $/Nutzer/Monat vs 39 $/Nutzer/Monat

Videobewertungen

Praxistests, Unboxings und Videos aus dem Alltag

8,0
SoftwareFinds
≈ geschätzt
11/11/2025
Praxistest · Funktionen, Preise und Automatisierung
Fazit
Keap eignet sich für Dienstleistungsbetriebe, ist für Einzelanwender teuer und für große Teams nicht leistungsfähig genug.
8,0
SaaS Trac
≈ geschätzt
22/06/2023
Funktionsrundgang · Übersicht und Preise
Fazit
Keap bietet überwiegend hervorragende Funktionen, doch einige CRM-Anpassungen und native Interaktionen fehlen.
8,0
Relevate
≈ geschätzt
15/05/2019
Rundgang · Kontakte, Kampagnen und Berichte
Fazit
Keap ist ein günstiges, schlankes CRM mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis, bietet aber weniger Funktionen als Infusionsoft.
Überblicksvideo
Händlervideo
Händlervideo
Praxisvideo, ohne Fazit

Worin sich die Tester einig sind

Basierend auf 8 · 3

Automatisierung und integrierte Rechnungsstellung überzeugen, doch die Oberfläche wirkt veraltet und die Einarbeitung spaltet die Meinungen.
Gelobt
Geteilte Meinungen
Kritisiert
Tippe auf ein Thema, um zu sehen, wer was gesagt hat

Expertenbewertungen

Ausführliche Analysen und Urteile führender Tech-Medien

8,0
croclub.com
≈ geschätzt
9.6.2026
Softwaretest · CRM für Kleinbetriebe
Fazit
Keap ist ein CRM für Kleinbetriebe, das sich für Coaches, Agenturen und beratende Fachkräfte eignet; für Außendienstteams, Lagerverwaltung und internationale Nutzung ist es weniger geeignet.
9,2
crm.org
✓ explizit
23.5.2022
Funktionstest · Marketing-Automatisierung
Fazit
Keap ist ein leicht erlernbares CRM, dessen starke E-Mail-, A/B-Test- und Automatisierungsfunktionen sich für kleine Unternehmen eignen, dem aber Kundenservice-Werkzeuge fehlen.
6,0
hackceleration.com
✓ explizit
9.6.2026
Expertencheck · CRM und Automatisierung
Fazit
Keap ist eine Komplettlösung aus CRM und Automatisierung für Dienstleister mit 1 bis 25 Beschäftigten; bei Rechnungen und SMS ist sie stark, beim Support und bei nativen Integrationen schwächer.
9,0
dreamgrow.com
≈ geschätzt
1.1.2025
Langzeiteinsatz · Lead-Bewertung
Fazit
Keap eignet sich für Selbstständige und kleine Unternehmen mit großen Kontaktlisten, die Lead-Bewertung, Automatisierungen und Zahlungen umfassend nutzen; für ganz neue Firmen mit wenigen Kontakten passt es weniger.
6,8
techrepublic.com
✓ explizit
18.6.2024
Expertencheck · CRM für Franchises
Fazit
Keap ist ein CRM mit Fokus auf Franchises, integriertem Terminplaner und E-Mail-Kampagnen in mehreren Versandstufen; einen dauerhaft kostenlosen Tarif gibt es nicht und das Design wirkt veraltet.
9,4
business.com
✓ explizit
22.2.2018
Expertenbericht · Vertriebsautomatisierung
Fazit
Keap ist ein vertriebsorientiertes CRM, das auch Einsteiger nutzen können, mit einfachen Automatisierungen, integriertem E-Commerce und KI-gestützten E-Mail-Entwürfen, doch es setzt ein Implementierungspaket voraus.
6,0
emailsoftwareinsights.com
✓ explizit
24.7.2025
Expertencheck · Rechnungen und Automatisierung
Fazit
Keap eignet sich für Dienstleister mit langen Verkaufszyklen, die Rechnungsstellung und Automatisierung zusammen nutzen möchten; die Einarbeitung kann Monate dauern und bei der E-Mail-Zustellung gibt es Probleme.
3,8
keltoola.fr
✓ explizit
Not Dated
Expertencheck · Marketingautomatisierung
Fazit
Keap eignet sich für kleine Dienstleister und Onlineshops, die erweiterte E-Mail- und SMS-Automatisierung wünschen; die englischsprachige Oberfläche und die lange Einarbeitung bremsen Teams aus.
8,4
fahimai.com
✓ explizit
2.1.2025
Praxistest · Vertriebsautomatisierung
Fazit
Keap ist ein CRM mit Vertriebsautomatisierung für kleine Dienstleister, denen Leads verloren gehen; eigene Felder und Tags brauchen jedoch einige Stunden Einarbeitung.

Bewertungen von Dritten

What we like about Keap

  • Erstklassiger visueller Kampagnen-Builder für anspruchsvolle Marketing- und Vertriebsabläufe.
  • Integrierte Zahlungsabwicklung, Rechnungsstellung und Online-Terminbuchung.
  • Leistungsfähige Lead-Erfassung und automatisierte E-Mail-Nurturing-Strecken.
  • Persönliche Onboarding-Begleitung für die strukturierte Umsetzung von Kundenreisen.

What we don't like about Keap

  • Hoher Einstiegspreis im Vergleich zu reinen Pipeline-Management-Systemen.
  • Einarbeitung in komplexe, mehrfach verzweigte Automatisierungslogiken ist fordernd.
  • Architektur weniger ausgelegt auf große B2B-Vertriebsteams mit Gebietsstrukturen.

Fazit

Keap ist eine cloudbasierte All-in-One-CRM- und Marketing-Automations-Software (SaaS), die speziell für kleine bis mittlere Unternehmen entwickelt wurde und zentrale Funktionen wie Kontaktmanagement, visuelle Sales-Pipelines, Lead-Scoring, E-Mail-/SMS-Marketing sowie integrierte Rechnungsstellung und Terminplanung vereint. Zu den Hauptvorteilen zählen die hochentwickelte, visuelle Drag-and-Drop-Automatisierungs-Engine für Workflows, eine integrierte KI-Inhaltserstellung und die nahtlose Verknüpfung von Kundeninteraktionen mit Zahlungsabwicklungen (z. B. über Stripe oder PayPal). Demgegenüber stehen als Nachteile relativ hohe monatliche Einstiegskosten (ab ca. 249 USD für 1.500 Kontakte), steile Preissteigerungen bei zusätzlichen Lizenzen, eingeschränkte fortgeschrittene Reporting-Funktionen sowie eine mobil teils unvollständige Pipeline-Verwaltung.

Vergleiche Keap mit andere CRM-Plattformen

1Produkt zum Vergleichen Nr. 1
VS
2Produkt zum Vergleichen Nr. 2
VS
3Produkt zum Vergleichen Nr. 3 (optional)

Grafischer Vergleich zwischen Keap und andere CRM-Plattformen

Keine Ergebnisse gefunden