GoXtreme Manta Bewertung | 96 Daten im Vergleich

Ø-Preis:~110 €Videoauflösung:4KAkkulaufzeit:90 minElektronische Bildstabilisierung:jaMaximale Bildrate bei 4K:30 fps

GoXtreme Manta im Test: Vergleichen 96 technische Daten und Nutzerbewertungen, um zu sehen, wie sich dieses Produkt in der Kategorie Action-Kamera schlägt und ob sich der Kauf lohnt.

6.2

Gesamtpunktzahl

Wertung
6.2/ 10
✕
Was ist das?
Eine Gesamtbewertung der Qualität der Action-Kamera, basierend auf technischen Analysen und Nutzerbewertungen.
Wann ist es wichtig?
Wenn Sie eine schnelle Orientierung suchen, um die besten Action-Kameras auf dem Markt zu erkennen.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten

80%

6.2

Technische Punktzahl

20%

6.2

Nutzerbewertung

▲Besser als 60 % der Modelle
6.2

Technische Punktzahl

Technical score
6.2/ 10
✕
Was ist das?
Eine Bewertung der technischen Leistung von Produkten der Kategorie Action-Kamera in diesen Kernbereichen: Video, Foto, Display & Design, Konnektivität & Audio, Akku, Robustheit & Speicher.
Wann ist es wichtig?
Wenn Sie Action-Kameras anhand ihrer technischen Leistung und verfügbaren Funktionen vergleichen möchten.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten

30%

5.9

Video

22%

6.3

Foto

14%

8.1

Robustheit & Speicher

13%

4.4

Akku

11%

6.8

Konnektivität & Audio

10%

6.0

Display & Design

▲Besser als 68 % der Modelle
6.2

Nutzerbewertung

User score
6.2/ 10
✕
Was ist das?
Eine Bewertung, die Nutzerrezensionen und die Gesamtzahl der eingegangenen Bewertungen für die Action-Kamera kombiniert.
Wann ist es wichtig?
Wenn echte Besitzerzufriedenheit und die Anzahl der Bewertungen für Ihre Entscheidung wichtig sind.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten

70%

8.0

Sternebewertungen

30%

2.1

Anzahl der Bewertungen

Basierend auf 2 Käuferbewertungen aus Onlineshops.
So berechnen wir das
Sternebewertungen – die durchschnittliche Sternebewertung aller Shop-Angebote, gewichtet nach der Zahl ihrer Bewertungen, auf einer Skala von 1 bis 10.
Anzahl der Bewertungen – wie viele Käuferbewertungen das Produkt hat, auf einer logarithmischen Skala; die 8 % meistbewerteten Modelle der Kategorie erhalten 10.
▼Schlechter als 89 % der Modelle
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
  • goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta
goxtreme-manta

Beste Preise

*Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen.

Beste Rankings

Verfügbar: Rang unter den aktuell verfügbaren Produkten (einschliesslich anderer Versionen dieses Produkts).Alle: Rang unter allen Produkten in der Datenbank.
Wird geladen...
Kategorie-Ranking wird geladen...

Fazit

Die GoXtreme Manta ist eine kompakte Action-Kamera, die Videos in echtem 4K mit 30 fps, 2,7K mit 30 fps sowie 1080p mit bis zu 60 fps aufnimmt und Fotos über einen 12-Megapixel-CMOS-Sensor mit bis zu 12 MP auflöst. Zu den Hauptmerkmalen gehören ein 170°-Ultra-Weitwinkelobjektiv, ein integrierter 2,0 Zoll (5 cm) Touchscreen, eine verbesserte digitale Bildstabilisierung (EIS), eine integrierte WLAN-Funktion sowie ein ohne Zusatzgehäuse bis zu 10 Meter Tiefe wasserdichtes Gehäuse. Zu den Vorteilen zählen die intuitive Bedienung über das Touch-Display, die vielseitige Nutzung als Webcam, ein austauschbarer 1100-mAh-Lithium-Ionen-Akku sowie ein umfangreiches, im Lieferumfang enthaltenes Zubehörset. Als Nachteile erweisen sich die Begrenzung des externen Speichers auf Micro-SD-Karten mit maximal 64 GB Kapazität (U3) sowie das Fehlen eines internen Speichers.

Technische Spezifikationen von Action-Kamera GoXtreme Manta

Technische Punktzahl
Technikwertung
6.2/ 10
✕
Was ist das?
Eine Bewertung der technischen Leistung von Produkten der Kategorie Action-Kamera in diesen Kernbereichen: Video, Foto, Display & Design, Konnektivität & Audio, Akku, Robustheit & Speicher.
Wann ist es wichtig?
Wenn Sie Action-Kameras anhand ihrer technischen Leistung und verfügbaren Funktionen vergleichen möchten.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten:

30%

5.9

Video

22%

6.3

Foto

14%

8.1

Robustheit & Speicher

13%

4.4

Akku

11%

6.8

Konnektivität & Audio

10%

6.0

Display & Design

6.2
GoXtreme Manta hat eine technische Bewertung von 6,2 Punkten und liegt damit über 68,1% der Action-Kameras.
Nutzerbewertung
Nutzerwertung
6.2/ 10
✕
Was ist das?
Eine Bewertung, die Nutzerrezensionen und die Gesamtzahl der eingegangenen Bewertungen für die Action-Kamera kombiniert.
Wann ist es wichtig?
Wenn echte Besitzerzufriedenheit und die Anzahl der Bewertungen für Ihre Entscheidung wichtig sind.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten

70%

8.0

Sternebewertungen

30%

2.1

Anzahl der Bewertungen

Basierend auf 2 Käuferbewertungen aus Onlineshops.
So berechnen wir das
Sternebewertungen – die durchschnittliche Sternebewertung aller Shop-Angebote, gewichtet nach der Zahl ihrer Bewertungen, auf einer Skala von 1 bis 10.
Anzahl der Bewertungen – wie viele Käuferbewertungen das Produkt hat, auf einer logarithmischen Skala; die 8 % meistbewerteten Modelle der Kategorie erhalten 10.
6.2
GoXtreme Manta hat eine Nutzerbewertung von 6,23 Punkten und liegt damit unter 89,2% der Action-Kameras.
Popularität
Popularity
2.1/ 10
✕
Was ist das?
Ein Indikator auf Basis der Anzahl der Bewertungen, die die Action-Kamera erhalten hat.
Wann ist es wichtig?
Wenn Sie sehen möchten, welche Action-Kameras die größte Aufmerksamkeit von Käufern und die meiste Bewertungsaktivität erhalten.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Popularität:
GoXtreme Manta hat eine Beliebtheit von 2,1 Punkten und liegt damit unter 77,7% der Action-Kameras.
2.1
GoXtreme Manta hat eine Beliebtheit von 2,1 Punkten und liegt damit unter 77,7% der Action-Kameras.
Preis-Leistungs-Verhältnis
Preis-Leistungs-Verhältnis
7.3/ 10
✕
Was ist das?
Ein Indikator, der die Gesamtbewertung der Action-Kamera mit ihrem Preis kombiniert.
Wann ist es wichtig?
Wenn Sie wissen möchten, wie viel Gesamtqualität Sie für den geforderten Preis bekommen.
Verteilung der Wertungen
▼
<55-66-77-88-99-10
Bewertungskomponenten:

60%

6.2

Gesamtpunktzahl

40%

9.9

Preis

7.3
GoXtreme Manta hat einen Preis-Leistungs-Score von 7,3 Punkten und liegt damit über 62,1% der Action-Kameras.
Videoauflösung
4K
Videoauflösung
4K
GoXtreme Manta nimmt Videos mit 4K auf, einer höheren Auflösung als bei 36,1% der Action-Kameras.
Maximale Bildrate bei 4K
30 fps
Maximale Bildrate bei 4K
30 fps
GoXtreme Manta erreicht bei 4K maximal 30 fps, eine Bildrate, die höher ist als bei 41,8% der Action-Kameras und der von 24,1% der Action-Kameras entspricht.
Maximale Bildrate bei 1080p
60 fps
Maximale Bildrate bei 1080p
60 fps
GoXtreme Manta erreicht bei 1080p maximal 60 fps, eine Bildrate, die höher ist als bei 23,8% der Action-Kameras und der von 33,8% der Action-Kameras entspricht.
Video-Bitrate
?
Video-Codecs
H.264
Video-Codecs
H.264
GoXtreme Manta unterstützt folgende Video-Codecs: H.264. Die Codec-Unterstützung ist umfangreicher als bei 2,4% der Action-Kameras.
Mehr anzeigen
Hauptkamera Megapixel
?
Sensorgröße
?
Hauptkamera Blendenöffnung
?
Fotoauflösung
12 MP
Fotoauflösung
12 MP
GoXtreme Manta nimmt Fotos mit 12 MP auf, einer Auflösung, die höher ist als bei 24,3% der Action-Kameras und der von 35% der Action-Kameras entspricht.
Sichtfeld
170 °
Sichtfeld
170 °
GoXtreme Manta hat ein Sichtfeld von 170 °, das weiter ist als bei 44,9% der Action-Kameras.
Mehr anzeigen
Integriertes Display
?
Bildschirmgröße
2 Zoll
Bildschirmgröße
2 Zoll
GoXtreme Manta hat ein 2 Zoll großes Display, größer als das Display von 35,1% der Action-Kameras und genauso groß wie das von 33% der Action-Kameras.
Touchscreen
ja
Touchscreen
ja
GoXtreme Manta verfügt über folgende Funktion: Touchscreen. Diese Funktion ist bei 57% der Action-Kameras vorhanden.
Sekundärdisplay
nein
Sekundärdisplay
nein
GoXtreme Manta verfügt nicht über folgende Funktion: Sekundärdisplay. 8,7% der Action-Kameras verfügen darüber.
Auflösung des Sekundärdisplays
N/A
Mehr anzeigen
Wi-Fi-Konnektivität
?
Wi-Fi Version
?
Bluetooth Version
N/A
GPS
nein
GPS
nein
GoXtreme Manta verfügt nicht über folgende Funktion: GPS. 13,9% der Action-Kameras verfügen darüber.
USB Typ-C
ja
USB Typ-C
ja
GoXtreme Manta verfügt über folgende Funktion: USB Typ-C. Diese Funktion ist bei 41,6% der Action-Kameras vorhanden.
Mehr anzeigen
Akkulaufzeit
90 min
Akkulaufzeit
90 min
GoXtreme Manta läuft 90 min pro Ladung, eine Akkulaufzeit, die länger ist als bei 33,5% der Action-Kameras und der von 19,5% der Action-Kameras entspricht.
Akkukapazität
1,100 mAh
Akkukapazität
1.100 mAh
GoXtreme Manta hat eine Akkukapazität von 1.100 mAh, weniger als bei 57,5% der Action-Kameras und genauso viel wie bei 3,8% der Action-Kameras.
Ladezeit
3 h
Ladezeit
3 h
GoXtreme Manta lädt in 3 h, eine Ladezeit, die länger ist als bei 75% der Action-Kameras und der von 13,8% der Action-Kameras entspricht.
Schnellladen
nein
Schnellladen
nein
GoXtreme Manta verfügt nicht über folgende Funktion: Schnellladen. 18,8% der Action-Kameras verfügen darüber.
Drahtloses Laden
nein
Drahtloses Laden
nein
GoXtreme Manta verfügt nicht über folgende Funktion: Drahtloses Laden. 0,6% der Action-Kameras verfügen darüber.
Mehr anzeigen
Wasserdichtigkeitstiefe
10 m
Wasserdichtigkeitstiefe
10 m
GoXtreme Manta ist bis 10 m wasserdicht, tiefer als 66,3% der Action-Kameras und genauso tief wie 23,5% der Action-Kameras.
IP-Bewertung
?
Maximale Betriebstemperatur
45 °C
Maximale Betriebstemperatur
45 °C
GoXtreme Manta hat eine maximale Betriebstemperatur von 45 °C, höher als bei 74,5% der Action-Kameras und gleich hoch wie bei 19,7% der Action-Kameras.
Niedrigste Betriebstemperatur
?
Hat einen externen Speicherkartensteckplatz
ja
Hat einen externen Speicherkartensteckplatz
ja
GoXtreme Manta verfügt über folgende Funktion: Hat einen externen Speicherkartensteckplatz. Diese Funktion ist bei 95,2% der Action-Kameras vorhanden.
Mehr anzeigen

GoXtreme Manta vs die durchschnittliche Action-Kamera

246810GesamtVideoFotoDisplay & DesignKonnektivität & AudioAkkuRobustheit & Speicher
  • 9 m höhere Wasserdichtigkeit
    Wasserdichtigkeitstiefe
    10 m
    GoXtreme Manta hat eine höhere Wasserdichtigkeitstiefe als die durchschnittliche Action-Kamera (10 m vs 1 m). Die durchschnittliche Action-Kamera hat eine Wasserdichtigkeitstiefe von 1 m.
    10 m vs 1 m
  • Hat USB Typ-C
    USB Typ-C
    ja
    GoXtreme Manta hat einen USB‑Typ‑C-Anschluss, die durchschnittliche Action-Kamera nicht. 41.9% der Action-Kameras nutzen USB-C-Anschlüsse.
  • Fernbedienung enthalten
    Fernsteuerung
    enthalten
    GoXtreme Manta bietet bessere Fernbedienungsunterstützung als die durchschnittliche Action-Kamera (enthalten vs Zubehör).
    enthalten vs Zubehör
  • 5 °C höhere max. Betriebstemperatur
    Maximale Betriebstemperatur
    45 °C
    GoXtreme Manta hat eine höhere maximale Betriebstemperatur als die durchschnittliche Action-Kamera (45 °C vs 40 °C). Die durchschnittliche Action-Kamera erreicht eine maximale Betriebstemperatur von 40 °C.
    45 °C vs 40 °C
  • Hat HDMI-Ausgang
    HDMI-Ausgang
    ja
    GoXtreme Manta unterstützt HDMI-Ausgabe, die durchschnittliche Action-Kamera nicht. 43.1% der Action-Kameras unterstützen Video-Ausgabe.
    Integrierter Micro-HDMI-Anschluss.
  • Spezielle Fahrradhalterung
    Spezielle Fahrradhalterung
    ja
    GoXtreme Manta bietet eine spezielle Fahrradhalterung, die durchschnittliche Action-Kamera nicht. 22.8% der Action-Kameras bieten.
  • 4 mm niedriger
    Höhe
    41 mm
    GoXtreme Manta ist niedriger als die durchschnittliche Action-Kamera (41 mm vs 45 mm). Die durchschnittliche Action-Kamera hat eine Höhe von 45 mm.
    41 mm vs 45 mm
  • 4 mm niedriger
    Höhe
    41 mm
    GoXtreme Manta ist niedriger als die durchschnittliche Action-Kamera (41 mm vs 45 mm). Die durchschnittliche Action-Kamera hat eine Höhe von 45 mm.
    41 mm vs 45 mm
  • Hat USB Typ-C
    USB Typ-C
    ja
    GoXtreme Manta hat einen USB‑Typ‑C-Anschluss, die durchschnittliche Action-Kamera nicht. 41.9% der Action-Kameras nutzen USB-C-Anschlüsse.
  • Fernbedienung enthalten
    Fernsteuerung
    enthalten
    GoXtreme Manta bietet bessere Fernbedienungsunterstützung als die durchschnittliche Action-Kamera (enthalten vs Zubehör).
    enthalten vs Zubehör
  • Hat HDMI-Ausgang
    HDMI-Ausgang
    ja
    GoXtreme Manta unterstützt HDMI-Ausgabe, die durchschnittliche Action-Kamera nicht. 43.1% der Action-Kameras unterstützen Video-Ausgabe.
    Integrierter Micro-HDMI-Anschluss.
  • 9 m höhere Wasserdichtigkeit
    Wasserdichtigkeitstiefe
    10 m
    GoXtreme Manta hat eine höhere Wasserdichtigkeitstiefe als die durchschnittliche Action-Kamera (10 m vs 1 m). Die durchschnittliche Action-Kamera hat eine Wasserdichtigkeitstiefe von 1 m.
    10 m vs 1 m
  • 5 °C höhere max. Betriebstemperatur
    Maximale Betriebstemperatur
    45 °C
    GoXtreme Manta hat eine höhere maximale Betriebstemperatur als die durchschnittliche Action-Kamera (45 °C vs 40 °C). Die durchschnittliche Action-Kamera erreicht eine maximale Betriebstemperatur von 40 °C.
    45 °C vs 40 °C
  • Spezielle Fahrradhalterung
    Spezielle Fahrradhalterung
    ja
    GoXtreme Manta bietet eine spezielle Fahrradhalterung, die durchschnittliche Action-Kamera nicht. 22.8% der Action-Kameras bieten.
  • Niedriger videoaufloesung
    Videoauflösung
    4K
    GoXtreme Manta hat videoaufloesung von 4K, niedriger als die durchschnittliche Action-Kamera (5.3K).
    4K vs 5.3K
  • Festes Sichtfeld
    Einstellbares Sichtfeld
    nein
    GoXtreme Manta bietet kein einstellbares Sichtfeld, die durchschnittliche Action-Kamera schon. 56.1% der Action-Kameras bieten.
  • 1 h längere Ladezeit
    Ladezeit
    3 h
    GoXtreme Manta hat eine höhere Ladezeit als die durchschnittliche Action-Kamera (3 h vs 2 h). Die durchschnittliche Action-Kamera braucht 2 h zum Laden.
    3 h vs 2 h
  • 1 weniger Mikrofone
    Anzahl der Mikrofone
    1
    GoXtreme Manta hat weniger Mikrofone als die durchschnittliche Action-Kamera (1 vs 2). Die durchschnittliche Action-Kamera hat 2 Mikrofone.
    1 vs 2
  • 28,5% niedrigere nutzerbewertung
    User score
    6.2/ 10
    ✕
    Was es ist
    Eine Bewertung, die Nutzerrezensionen und die Gesamtzahl der eingegangenen Bewertungen für die Action-Kamera kombiniert.
    Wann es wichtig ist
    Wenn echte Besitzerzufriedenheit und die Anzahl der Bewertungen für Ihre Entscheidung wichtig sind.
    Verteilung der Wertungen
    ▼
    ▼
    <55-66-77-88-99-10
    GoXtreme Manta
    die durchschnittliche Action-Kamera
    GoXtreme Manta hat eine niedrigere Nutzerbewertung als die durchschnittliche Action-Kamera (6.23 vs 8.000).
    6,23 vs 8
  • 20,2% schwerer
    Gewicht
    122 g
    GoXtreme Manta ist schwerer als die durchschnittliche Action-Kamera (122 g vs 101.5 g). Die durchschnittliche Action-Kamera wiegt 101.5 g.
    122 g vs 101,5 g
  • 100 mAh weniger Akkukapazität
    Akkukapazität
    1,100 mAh
    GoXtreme Manta hat eine niedrigere Akkukapazität als die durchschnittliche Action-Kamera (1100 mAh vs 1200 mAh). Die durchschnittliche Action-Kamera hat eine Akkukapazität von 1200 mAh.
    1.100 mAh vs 1.200 mAh
  • 64 GB niedrigeres microSD-Limit
    Maximale microSD-Kapazität
    64 GB
    GoXtreme Manta hat eine niedrigere maximale microSD-Kapazitaet als die durchschnittliche Action-Kamera (64 GB vs 128 GB). Die durchschnittliche Action-Kamera unterstützt microSD-Karten bis 128 GB.
    64 GB vs 128 GB
  • 28,5% niedrigere nutzerbewertung
    User score
    6.2/ 10
    ✕
    Was es ist
    Eine Bewertung, die Nutzerrezensionen und die Gesamtzahl der eingegangenen Bewertungen für die Action-Kamera kombiniert.
    Wann es wichtig ist
    Wenn echte Besitzerzufriedenheit und die Anzahl der Bewertungen für Ihre Entscheidung wichtig sind.
    Verteilung der Wertungen
    ▼
    ▼
    <55-66-77-88-99-10
    GoXtreme Manta
    die durchschnittliche Action-Kamera
    GoXtreme Manta hat eine niedrigere Nutzerbewertung als die durchschnittliche Action-Kamera (6.23 vs 8.000).
    6,23 vs 8
  • 3x weniger beliebt
    GoXtreme Manta ist weniger beliebt als die durchschnittliche Action-Kamera (2.08 vs 6.2).
    2,08 vs 6,24
  • Niedriger videoaufloesung
    Videoauflösung
    4K
    GoXtreme Manta hat videoaufloesung von 4K, niedriger als die durchschnittliche Action-Kamera (5.3K).
    4K vs 5.3K
  • Festes Sichtfeld
    Einstellbares Sichtfeld
    nein
    GoXtreme Manta bietet kein einstellbares Sichtfeld, die durchschnittliche Action-Kamera schon. 56.1% der Action-Kameras bieten.
  • 20,2% schwerer
    Gewicht
    122 g
    GoXtreme Manta ist schwerer als die durchschnittliche Action-Kamera (122 g vs 101.5 g). Die durchschnittliche Action-Kamera wiegt 101.5 g.
    122 g vs 101,5 g
  • 1 weniger Mikrofone
    Anzahl der Mikrofone
    1
    GoXtreme Manta hat weniger Mikrofone als die durchschnittliche Action-Kamera (1 vs 2). Die durchschnittliche Action-Kamera hat 2 Mikrofone.
    1 vs 2
  • 1 h längere Ladezeit
    Ladezeit
    3 h
    GoXtreme Manta hat eine höhere Ladezeit als die durchschnittliche Action-Kamera (3 h vs 2 h). Die durchschnittliche Action-Kamera braucht 2 h zum Laden.
    3 h vs 2 h
  • 100 mAh weniger Akkukapazität
    Akkukapazität
    1,100 mAh
    GoXtreme Manta hat eine niedrigere Akkukapazität als die durchschnittliche Action-Kamera (1100 mAh vs 1200 mAh). Die durchschnittliche Action-Kamera hat eine Akkukapazität von 1200 mAh.
    1.100 mAh vs 1.200 mAh
  • 64 GB niedrigeres microSD-Limit
    Maximale microSD-Kapazität
    64 GB
    GoXtreme Manta hat eine niedrigere maximale microSD-Kapazitaet als die durchschnittliche Action-Kamera (64 GB vs 128 GB). Die durchschnittliche Action-Kamera unterstützt microSD-Karten bis 128 GB.
    64 GB vs 128 GB

Grafischer Vergleich zwischen GoXtreme Manta und andere Produkte der Kategorie Action-Kamera

Keine Ergebnisse gefunden

Bewertungen von Dritten

Basierend auf 2 Käuferbewertungen aus Onlineshops.
Bewertungen aktualisiert: Juli 2026 · So berechnen wir das

What customers like about GoXtreme Manta?

  • Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis durch bereits enthaltenes, umfangreiches Zubehörset und Halterungen
  • Intuitive und einfache Bedienung über das rückseitige Touchscreen-Display
  • Gute Bildaufteilung und einfache Selfie-Aufnahmen dank praktischem Dual-Display
  • Flexibel einsetzbar durch vielseitige Aufnahmemodi wie Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbilder und Webcam-Funktion
  • Großes Sichtfeld durch das 170-Grad-Weitwinkelobjektiv
  • Praktisches Zubehör-Paket inklusive kabellosem Mikrofon und zwei austauschbaren Akkus mit Ladestation

What customers dislike about GoXtreme Manta?

  • Gelegentliche Mängel bei der Verarbeitung des Unterwassergehäuses, die zu Wasserschäden führen können
  • Video- und Bildqualität reicht nicht ganz an das Niveau von teureren Premium-Modellen wie einer GoPro heran
  • Fehlen von erweiterten Software-Funktionen wie einer integrierten Bildstabilisierung oder Horizontausgleich
  • Eingeschränkte Konnektivität und fehlende Kompatibilität mit bestimmten Betriebssystemen

Videobewertungen

Praxistests, Unboxings und Videos aus dem Alltag

Vergleiche GoXtreme Manta mit andere Produkte der Kategorie Action-Kamera

1Produkt zum Vergleichen Nr. 1
VS
2Produkt zum Vergleichen Nr. 2
VS
3Produkt zum Vergleichen Nr. 3 (optional)